Ви є тут

Топ 5 лучших частных фитнес-клубов премиум-класса

Быть членом престижного финес­клуба полезно не только для здоровья. Конечно, в спортклуб приезжают, чтобы заниматься фитнесом – это самое главное. И клубы стараются оснастить залы самым современным спортивным оборудованием, все время расширяют перечень услуг, приглашают на работу самых лучших тренеров. С помощью специалистов, работающих в индустрии спорта, мы оценили ведущие киевские фитнес­клубы премиум­класса по наиболее важным критериям, чтобы разобраться в их сильных (и не очень) сторонах.

 

# 1
GIMMAXX
45.00 points
GIMMAXX

Сегодня GIMMAXX – это тренажерный зал и залы аэробики с возможностью индивидуальных занятий, зал единоборств, два бассейна (детский и взрослый), спа, но самое главное – высокое качество обслуживания и внимание к каждому клиенту. Это семейный клуб, в котором работает полноценный детский клуб.

GIMMAXX – Киев – Печерск – фитнес-клуб – это координаты успеха, здоровья и красоты.

# 2
TSARSKY
38.00 points

Закрытый клуб, призванный перенести представление об отдыхе и уходе за собой на новую ступень и открыть новый стиль жизни, который скоро станет неотъемлемой частью облика главных центров притяжения деловой и культурной элиты, это сочетание лучшего, что ожидает вас на первоклассных мировых курортах и в самых востребованных фитнес-центрах будущего.

Tsarsky – ваш личный курорт в центре Киева.

# 3
ГРАН-ПРИ
37.00 points

Элегантный дизайн, продуманная система безопасности, безупречные в своем техническом оснащении бассейн и залы для занятий фитнесом, аэробикой, йогой. Большой теннис, специализированный клуб единоборств и тщательно подобранные детские программы. Все необходимое и ничего лишнего.

«Гран-При» – фитнес для привередливых.

# 4
5 ЭЛЕМЕНТ
36.00 points

«5 элемент» – это центр семейного здоровья, где каж- SPORT LIFE DE LUX дый член семьи найдет занятие для себя: мужчины занимаются в тренажерном зале, играют в сквош, теннис,
женщины занимаются фитнесом или посещают салон красоты, дети играют с друзьями в центре детского творчества или плавают в бассейне. А после – вместе встречаются в ресторане. Здесь могут найти занятие по душе люди любого возраста.

«5 элемент» – клуб здоровых удовольствий.

# 5
SPORT LIFE DE LUX
23.00 points

Sport Life De Lux, первый клуб сети формата de lux, расположен в элитном ЖК «Триумф». Этот фитнесклуб отличается безупречным сервисом, удобнейшим месторасположением (в центре Печерска, недалеко от Ботанического сада им. Н. Н. Гришко). Имеет ограниченное количество членов клуба. Клубная карта Sport Life Fitness De Lux дает возможность посещать любой клуб сети Sport Life.